Ограниченный срок для решения кадровой проблемы – читайте в журнале «ЭнергоНадзор» №01(65)


технадзорВ февральском номере журнала «ЭнергоНадзор» №01(65) вышла совместная статья Генерального директора Корпоративного энергетического университета Мищерякова Сергея Васильевича и заместителя директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России (Москва) Алексея Коршунова – «Ограниченный срок для решения кадровой проблемы».

В статье рассмотрены вопросы профессиональной подготовки персонала в рамках общей производственной стратегии компании: для устранения кадрового дефицита в сфере энергоаудита: причины кадрового дефицита и пути его преодоления, особенности законодательной базы и социального партнерства энергетического бизнеса и общества

По наблюдениям авторов, каждый месяц в России проводятся десятки мероприятий на тему энергоэффективности. Но часть из них формальны, то есть, организованы только для обозначения на рынке. Другие имеют налет наукообразности, далекой от практики. Для дела же необходимы технологичные решения для конкретных ситуаций. Организации обучения принятию таких решений посвящена предлагаемая статья.

Приобрести журнал и ознакомиться со статьей можно на сайте издания: http://www.uralgosnadzor.ru/index.php/journals/energonadzor

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Ограниченный срок для решения кадровой проблемы – читайте в журнале «ЭнергоНадзор» №01(65)