1 июля 2015 г. вступают в действие новые Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов

pog-razgruzkaПриняты и с 1 июля 2015 г. вступают в действие новые Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 сентября 2014 г. N 642н (Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 ноября 2014 г. Регистрационный N 34558).

В соответствии с требованиями Правил работы с персоналом в электроэнергетике Российской Федерации персонал, не прошедший внеочередную проверку знаний при введении в действие новых норм и правил, не имеет права выполнения погрузочно-разгрузочных работ и работ по размещению грузов.

Учитывая изложенное, Корпоративный энергетический университет предлагает Вам до вступления в силу новых Правил спланировать проведение обучения и проверки знаний, в нашем Центре:

  •  руководителей организаций;
  •  работников (специалисты, инженеры) служб охраны труда;
  •  членов ПДК предприятий по охране труда.

Занятия проводят преподаватели КЭУ, руководители Ростехнадзора, Минтруда и других организаций.

По результатам обучения наряду с удостоверениями по охране труда выдаются удостоверения установленного образца о повышении квалификации работников

Цель обучения: обеспечение выполнения требований нормативных документов по обучению персонала компаний требованиям новых Правил по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов, а также формирование и поддержание достаточного уровня знаний и навыков по обеспечению безопасности труда, сохранению жизни и здоровья работников, сокращению количества несчастных случаев и заболеваний на производстве.

Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий.
Учебно-тематический план: предоставляется по запросу.


Стоимость (НДС не облагается): 4 500 рублей/чел. При корпоративном заказе – цена договорная.

Для получения информации по вопросам организации и проведения мероприятия и подачи заявок на участие обращайтесь по телефону: (495) 726-51-34, доб. 151, 220; е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Смирнова Алла Григорьевна.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости 1 июля 2015 г. вступают в действие новые Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов