Для физических лиц и организаций

Федеральным законом № 122-ФЗ от 2 мая 2015 года окончательно утвержден порядок применения профессиональных стандартов, который вступают в силу с 01.07.2016г. В соответствии со статьей 195.1 Трудового Кодекса РФ профессиональный стандарт - характеристика квалификации, необходимой работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности. Требования стандартов распространяются на все хозяйствующие субъекты, независимо от форм собственности.

Все принимаемые и утверждаемые профстандарты в разрезе должностей, профессий и видов деятельности выкладываются на сайте Министерства труда и социальной защиты в разделе «Реестр профессиональных стандартов». Сайт Министерства труда: http://profstandart.rosmintrud.ru/reestr-professionalnyh-standartov

КЭУ имеет лицензированные программы и опыт успешной реализации дополнительных образовательных программ в 2015 году, включен в реестр Минтруда уполномоченных организаций по осуществлению образовательной деятельности в этой сфере и готов предложить потенциальным заказчикам обучение по согласованным ценам. Подробнее о программах можно узнать, перейдя по ссылке: http://keu-ees.ru (в анонсах мероприятий и планах на 2016 год и на каждый квартал).

Мы готовы предложить физическим лицам и организациям обучение в соответствии с принятыми стандартами.

Подать заявку на обучение можно здесь.

prof ctandarti

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Для физических лиц и организаций