Управление надежностью в энергетике: проблемы и инновационные инструменты их решения

14-15 апреля в КЭУ при поддержке Минэнерго России проведена конференция на тему : «Управление надежностью в энергетике: проблемы и инновационные инструменты их решения». 37  специалистов энергокомпаний и научных организаций приняли участие в оживленной дискуссии по вопросам обеспечения надежности энергообъектов и энергосистем. Тон дискуссии был задан д.т.н., профессором Ковалевым Г. Ф. ( Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева), одним из авторов Концепции обеспечения надежности в электроэнергетике.

Слушателями высоко оценены доклады представителей Минэнерго Росси ( Медведевой Е.А. и Кухарцева В.В.). Неподдельный интерес вызвал доклад представителя ЗАО «Техническая инспекция» Чокадзе Ю.М. Выступления участников конференции затронули большинство проблем науки и практики в области обеспечения надежности в электроэнергетики. Материалы конференции могут быть представлены по запросу на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   и будут изданы отдельным сборником.

Корпоративный энергетический университет продолжает серию мероприятий, посвященных обеспечению надежности и безопасности энергетического производства.

DSC 0763 1 DSC 0759 1 DSC 0756 1

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Управление надежностью в энергетике: проблемы и инновационные инструменты их решения