Вторая декада октября 2016 года отмечена двумя достаточно крупными событиями

С 18 по 21 октября 2016 года прошел  Российский энергетический форум в г. Уфа, тема которого «Инновационная энергетика» и с 18 по 19 октября состоялся традиционный форум RUGRIDS-ELECTRO.

Представители КЭУ приняли активное участие в обоих мероприятиях. На первом из этих форумов с докладом выступил руководитель Центра экономических методов управления в энергетике д.э.н. Кутовой Г.П. , на круглом столе в рамках второго форума – Генеральный директор КЭУ д.э.н. Мищеряков С.В. В рамках Уфимского форума в ходе заседания Электроэнергетического Совета СНГ принято решение по разработанному КЭУ проекту Методических рекомендаций  по организации и проведению  психофизиологического обеспечения профессиональной деятельности персонала электроэнергетических предприятий государств - участников СНГ.

Корпоративный энергетический университет подтверждает высокий профуровень своего персонала в решении конкретных задач отрасли.

RUGRIDS-ELECTRO banner ufa emblem cis nasa-1969px

 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Вторая декада октября 2016 года отмечена двумя достаточно крупными событиями