Вебинар для Uniper Technologies GmbH

webinar

Необычный вебинар проводит Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС с 6 по 7 декабря 2016 года -

обучение персонала Компании Uniper Technologies GmbH UTG», зарегистрированной в Федеративной Республике Германии), по курсу повышения квалификации по программе "Управление технологическими процессами тепловых электрических станций" по курсу "Правила техники безопасности при эксплуатации тепломеханического оборудования электростанций и тепловых сетей в соответствии с "РД 34.03.201-97". Правила противопожарной безопасности. Правила электробезопасности”.

Курс обучения, включает проведение методических занятий при помощи видеоконференций между городами
Москва, Гельзенкирхен (Германия) и Рэтклиф (Великобритания) и дистанционного обучения, а также экзамен для участников курса.

Наши преподаватели уже третий год обеспечивают подготовку менеджмента компании. Прежде мы отправляли преподавателей в Ноттингем (Великобритания). В этом году решено провести вебинар с синхронным переводом и принять экзамены в дистанционном режиме, что экономит средства компании. Использование дистанционного и электронного обучения стало для КЭУ обычным явлением, до 30% слушателей наших семинаров и других образовательных мероприятий участвуют в них

 

 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Вебинар для Uniper Technologies GmbH