Подготовка команд к Всероссийским соревнованиям оперативного персонала ТЭС 2017

logo konc200       minenergo

 

 

С 28 августа в стенах Корпоративного образовательного и научного центра ЕЭС и пожарном полигоне начата очная часть подготовки команд, прибывших для проведения Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2017. Более семидесяти работников крупных компаний ТЭК проходят адаптацию, писхофизиологическое обследование и обучение в форме мастерклассов по программе Соревнований. Руководители команд уточняют условия проведения соревнований непосредственно на этапах. Судьи проводят проверку оборудования, конкретизируют условия работы, формируют блоки документации для работы.

С приветствием к организаторам и участникам Соревнований обратился Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике В.В. Рогоцкий (размещено на сайте КЭУ). Председатель Оргкомитета Соревнований Е.П. Грабчак дал интервью, которое размещено на сайте соревнований.

Подготовка к Соревнованиям вступила в фазу завершения.

Организаторы желают участникам объективного судейства и побед!

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Подготовка команд к Всероссийским соревнованиям оперативного персонала ТЭС 2017