Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики - 2017

Уважаемые коллеги!

В целях распространения передового опыта по созданию безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда на объектах энергетики, повышения квалификации специалистов по охране труда Некоммерческое Партнерство «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и при участии государственных и ведущих отраслевых организаций в период с 11 по 15 декабря 2017 года проводит ставший традиционным Четвёртый Всероссийский конкурс профессионального мастерства:

«Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики - 2017»

В ходе конкурса предполагается оценить уровень профессионального мастерства участников по следующим критериям:

  • знание нормативно-правовых актов в области охраны труда;
  • навыки контроля и организации охраны труда на рабочем месте;
  • знание порядка расследования и учета несчастных случаев на производстве;
  • знание и навык по обеспечению СИЗ;
  • знания и навыки оказание первой помощи пострадавшему при несчастном случае на производстве (с использованием робота-тренажера «Гоша»).

Конкурс будет проходить в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. К участию в конкурсе приглашаются представители электроэнергетических компаний, занимающиеся вопросами контроля и организации охраны труда. Организационный взнос определяется оргкомитетом (ориентировочно 45 тысяч рублей).

Скачать бланк заявки на участие >>

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно получить у контактных лиц:

Смирнова Алла Григорьевна, тел. 8495-726-51-34, доб. 151, 220, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перейти на сайт конкурса >>>

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Лучший специалист по охране труда в организациях электроэнергетики - 2017