Подведены итоги подготовки главных энергетиков ПАО "НК "Роснефть" в 2017 году

logo rosneft logo konc200

Двадцать восьмого декабря в Департаменте энергетики ПАО "НК "Роснефть" подведены итоги индивидуальной подготовки главных энергетиков филиалов и дочерних обществ .

Более ста руководителей прошли подготовку в КЭУ по программе повышения квалификации в 2017 году. Руководством Департамента отмечена эффективность проведенного обучения. Отмечено, что в ходе индивидуальной подготовки и по результатам технического собеседования в Департаменте удалось поднять уровень профессиональной компетенции главных энергетиков. Для дальнейшего развития проекта предполагается расширить круг обучаемых, включив в него менеджмент среднего звена и рабочих.

При этом очевидным является необходимость пересмотра форм подготовки, включение дистанционного и электронного обучения, без потери качества при обеспечении жесткой обратной связи по его результатам. КЭУ приступил к созданию учебных модулей системы АСОП- Наставник для реализации этой задачи и готов предложить аналогичные программы для других партнеров.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Подведены итоги подготовки главных энергетиков ПАО "НК "Роснефть" в 2017 году