Заседание Наблюдательного совета АНО "Учебный центр ПРОФЕССИОНАЛ"

logo surgutlogo konc200

Двадцать седьмого апреля в Корпоративном образовательном и научном центре ЕЭС состоялось очередное заседание Наблюдательного Совета АНО "Учебный центр ПРОФЕССИОНАЛ ".
На заседании обсужден отчет и бухгалтерский баланс Учебного центра. УЦ Профессионал один из самых крупных учебных центров, входящих в периметр КЭУ.
По результатам 2017 года в нем прошли подготовку 11934 слушателя (из них 5636 руководителей, 2573 специалиста, 3725 рабочих). Средняя стоимость подготовки слушателя составила 4,6 тыс.руб. Основными заказчиками стали энергетические компании Западной Сибири. Центр успешно конкурирует с корпоративными образовательными организациями газовой и нефтяной отрасли.
На 2018 год составлен и утвержден прогнозный баланс с увеличением объемов услуг на 20% по сравнению с 2017 годом. Учебный центр успешно развивается и показывает свою финансовую устойчивость.
Годовой отчет и финансовый план на 2018 год утвержден единогласно.
Показатели УЦ Профессионал и других учебных центров, входящих в периметр КЭУ свидетельствуют о том, что не смотря на недобросовестную конкуренцию, демпинг в конкурсах, включение "административного ресурса", учебные центры КЭУ показывают неплохие результаты . Общее число слушателей, прошедших обучение в КЭУ в 2018 году составило более 26 тыс.человек.
КЭУ вносит заметный вклад в обеспечение надежности профессиональной деятельности персонала, безопасности и экономической эффективности производственной деятельности отрасли и энергетических компаний- "бенефицаров".

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Заседание Наблюдательного совета АНО "Учебный центр ПРОФЕССИОНАЛ"