Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ

ree23 апреля 2015 года компания «Системный Консалтинг» совместно с Московским энергетическим институтом и с Исполнительным комитетом Электроэнергетического Совета СНГ проведут II Международную Конференцию «Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ».

Место проведения: Дом Культуры НИУ «МЭИ» г. Москва, Красноказарменная улица, дом 14

Конференция пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Министерства энергетики РФ, РСПП, Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.


В рамках Конференции будут проведены круглые столы для представителей государственного сектора и муниципальных образований, а также для коммерческих организаций. В мероприятиях примут участие представители законодательной и исполнительной власти, представители научно-исследовательских институтов, генерирующих, сетевых и инжиниринговых компаний, представители банков развития, коммерческих банков, и инвестиционных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов, юридические и консалтинговые компании, представители финансовых организаций, бизнеса и СМИ.


Основная цель конференции – обсуждение практических вопросов реализации энергоэффективных проектов в регионах, государственных, региональных и муниципальных финансовых механизмов и программ по стимулированию энергосбережения и использованию ВИЭ, а также вопросы энергосбережения в строительстве.

 

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ