Заседание комиссии по проверке знаний по электробезопасности, охране труда, пожарной безопасности

23 июля 2015 года прошло заседание комиссии по проверке знаний по электробезопасности, охране труда, пожарной безопасности и другим нормам и правилам, действующим в энергетике.

Более 15 высших технических руководителей десяти компаний подтвердили свой профессиональный уровень. Комиссия, в состав которой входят представители Минэнерго России, Ростехнадзора, Минтруда и МЧС, отметила высокий уровень профессиональной подготовки руководителей. Прохождение проверки знаний руководителей и специалистов в преддверии работы комиссий по выдаче паспортов готовности к ОЗП 2015-2016 года является важным элементом системы обеспечения надежности энергоснабжения потребителей и обеспечения безопасности производственной деятельности персонала.

КЭУ обеспечивает комплексную подготовку и проверку знаний по электробезопасности, охране труда, пожарной безопасности и другим нормам и правилам, действующим в энергетике, с выдачей необходимых удостоверений, включая удостоверения о повышении квалификации руководителям и специалистам субъектов энергетики.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Заседание комиссии по проверке знаний по электробезопасности, охране труда, пожарной безопасности