Подготовка энергетиков стран СНГ

logo konc200

Неделя с 10 по 14 декабря была отмечена проведением КЭУ сразу нескольких образовательных мероприятий в странах СНГ.
В Казахстане проведен очередной (16) Международный электроэнергетический семинар на тему "Совершенствование эксплуатации гидроагрегатов ГЭС " в котором приняли участие 42 руководителя и специалиста ГЭС СНГ.
В Беларуси 13-14 декабря 2018 года на базе БНТУ прошла научно-практической конференция на тему: «Повышение надежности работы энергопредприятий за счет использования современных средств диагностики энергоборудования, оценки состояния здоровья персонала и улучшении качества практической подготовки студентов и слушателей», в которой принял участие с основным докладом Первый заместитель Генерального директора КЭУ, профессор Черкасов В.Б.
В Киргизии (г. Бишкек) проведен авторский семинар профессора Талалаева А.А. на тему: "Психофизиологическое обеспечение профессиональной деятельности диспетчеров и операторов", в котором приняли участие 35 руководителей и специалистов энергетических предприятий.
Все проведенные мероприятия высоко оценены слушателями, минимальный средний бал по анкетам обратной связи равен 4,85 по пятибальной шкале оценок.
В ходе проведения мероприятий намечены перспективные направления сотрудничества КЭУ с энергетическими компаниями стран Содружества.
Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС готов предложить коллегам из СНГ мероприятия по профессиональному обучению персонала, инновационные технологии, новые проекты по обеспечению эксплуатационной надежности и безопасности энергетического производства. С предложениями можно познакомиться, перейдя по следующей ссылке: http://keu-ees.ru/files/predl-2019.pdf

IMG 3948 edited

IMG 3990 edited

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Подготовка энергетиков стран СНГ