Начало очной подготовки команд к Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2019

tes2019

Четвертого сентября 2019 года в Москву прибыли одиннадцать команд - представителей компаний - участниц Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2019. Начинается их очная подготовка к проведению соревнований. В ходе этой подготовки предусмотрено знакомство участников с местами проведения этапов соревнований, консультационные тренировки и мастер-классы под руководством преподавателей КЭУ, оценка психосоматического состояния, уровня работоспособности участников и сплоченности команд входе специальных тренингов и при решении профессиональных кейсов. По данным Оргкомитета соревнований компаниями, представившими свои команды на Соревнования, проделана огромная подготовительная работа. Практически все команды сформированы из победителей отборочных туров внутри компаний, участники прошли подготовку в дистанционном режиме и настроены на победу.

КЭУ завершает подготовительные мероприятия к проведению соревнований. Получены обращения к участникам Министерства энергетики, Государственной Думы и руководителей компаний, заявили о своей поддержке соревнований и участии в награждении победителей несколько фирм производителей электротехнического оборудования. В программу соревнований введены новые этапы и изменен подход к оценке в сторону приоритета действий персонала в составе смены. В ходе подготовки традиционно широко использованы цифровые технологии и технологии дистанционного обучения.

Проводимая работа дает право надеяться на то, что соревнования 2019 года станут инновационными по содержанию и интересными по форме.

Желаем всем участникам удачи и побед.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Начало очной подготовки команд к Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2019