По принципу "1+1.5" конференция КЭУ

minenergo 1x1   logo konc200

Семнадцатого апреля в КЭУ прошла конференция на тему «Особенности формирования и выполнения инвестпрограмм субъектов электроэнергетики: источники, критерии эффективности, новые приоритеты». Конференция в режиме видеоконференцсвязи привлекла около 20 участников. Она проводилась при поддержке Минэнерго России и при участии прелставителей Департамента оперативного контроля и управления в ТЭК. Темы, обсуждаемые на конференции, были обозначены еще в декабре 2019 года на стратегической сессии «Оптимизация контроля инвестиционных программ субъектов электроэнергетики», проведенной Департаментом на базе КЭУ. Не смотря на трудности отсутсвия непосредственного контакта, слушатели активно участвовали в дискуссиях. В ходе обсуждения затронуты около 50 вопросов. Все они зафиксированы и переданы по сфере ответственности и преподавателям.

Во исполнение схемы: "1+1,5", участники конференции получили запись выступлений, презентации + по запросу один из продуктов КЭУ. Они высоко оценили содержание и организацию мероприятия.

Аналогичная по форме проведения конфереция готовится к проведению 24 апреля 2020 года на тему: «Особенности агрегирования распределенных энергетических ресурсов в составе ЕЭС России. Агрегаторы управления спросом на электроэнергию». По вопросам организации и проведения обучения, подачи заявок на участие обращайтесь к Петровой Анжеле Львовне, тел.: 8-495-726-51-34 доб. 227; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на сайт : http://keu-ees.ru/. Ждем Ваших заявок.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости По принципу "1+1.5" конференция КЭУ