Оценка проведенных КЭУ конкурсов профмастерства участниками

logo konc200 

 


 Добрый день!

Хотелось бы выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, организацию конкурса, креативный подход и компетентную оценку уровня подготовки каждого из участников конкурса.
Как молодой специалист, хочу отметить, что было очень приятно познакомиться с  членами жюри, узнать много нового и полезного для своей работы. Спасибо за преданность своему благородному делу в качестве Жюри.
Работа организаторов была на высшем уровне. Очень порадовал теплый прием , увлекательная разработка конкурсов и индивидуальный подход к каждому из участников.
Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным .

С пожеланием добра, здоровья и новых достижений.
Кравцова М.Н.


На конкурсе «Лучший специалист химической лаборатории 2021» встретились не соперники, а коллеги, которые были рады знакомству и общению. Приехали специалисты из Молдавии, Крыма, Уфы, Самары и др. Все конкурсанты были настроены  доброжелательно и перерывы между конкурсными заданиями  пролетали в увлекательных беседы о трудовых буднях, решаемых производственных задачах  и теоретических экскурсиях по своим трудовым местам.

Все конкурсы были очень увлекательны и интересны. Теоретический позволил в беседе с главным судьей отстаивать свой правильный ответ , а видеосюжет с нарушениями правил техники безопасности показал «себя со стороны» и продемонстрировал как не надо работать. Оказывается это так поучительно, когда ты ищешь нарушения в работе коллеги в химической лаборатории. Но особенно произвел неизгладимое впечатление конкурс с оказанием первой помощи, когда необходимо было оказывать помощь реальному человеку, который попал в непростую жизненную ситуацию.  Я вытянула билет с оказанием первой помощи девушке, которой оторвало пальцы.  Надо было не растеряться, собрать все знания и правильно оказать ей помощь. Повезло, что не достался билет с «выпавшими органами».
В рамках конкурса была предусмотрена лекция наставников, которая познакомила с новыми нормативными документами, лабораторным оборудованием и методиками выполнения измерений.
В общем, к церемонии подведения итогов все стали одной большой «семье» и было жаль расставаться)

С уважением,
Ермоленко Наталья Валериевна
Начальник химической лаборатории
Химического цеха ПП "ТЭЦ СЗР"
филиала ПАО "Квадра"-"Курская генерация"

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Оценка проведенных КЭУ конкурсов профмастерства участниками