Заседание оргкомитета конкурса профмастерства в номинации «Лучший дежурный электромонтер 2021»

minenergo 1x1 logo konc200

Девятого сентября в Корпоративном энергетическом университете прошло первое заседание Организационного комитета Открытого конкурса профмастерства в номинации «Лучший дежурный электромонтер 2021». Заседание прошло в очно-дистанционном режиме. В нем приняли участие 18 представителей организаций российской электроэнергетики и Исполкома Электроэнергетического Совета СНГ. На заседании был утвержден состав Оргкомитета избран его председатель (Заместитель Министра энергетики Грабчак Е.П.) и его заместители, Главная судейская комиссия, а также определены «рабочие варианты» даты (с 22 ноября по 26 ноября 2021 года) и места проведения (г. Москва). Подробно обсуждено Положение о конкурсе и рекомендовано после внесения высказанных и принятых изменений к утверждению Председателем Оргкомитета. После утверждения текст Положения будет размещен на сайте КЭУ (опция Соревнования и конкурсы профмастерства: https://www.keu-ees.ru/sorevnovaniya-professionalnogo-masterstva-energetikov) и разослан участникам заседания. В КЭУ уже начали поступать заявки на участие в конкурсе. Договорная компания начнется после утверждения текста Положения.
Ждем предложений и заявок в Оргкомитет Конкурса по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 0591

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Заседание оргкомитета конкурса профмастерства в номинации «Лучший дежурный электромонтер 2021»