Подписаться на курсы электронного дистанционного обучения в КЭУ

logo konc200

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией в России, вызванной пандемией COVID-19, Ассоциация дополнительного профессионального образования «Некоммерческое Партнерство Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы имени А.Ф. Дьякова» (НП «КОНЦ ЕЭС») в целях наиболее полного удовлетворения потребностей энергокомпаний в подготовке, переподготовке и повышении квалификации персонала предлагает подписку на ряд курсов дистанционного электронного обучения на 2022 год по актуальным направлениям функционирования отрасли и профессиональной деятельности. В течении нескольких лет в рамках функционирования Виртуального энергетического университета мы создавали библиотеку этих электронных курсов. Перечень курсов представлен по следующей ссылке и включает курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации производственно-технологической и экономико-управленческой направленности. Отличительной особенностью курсов являются их уникальность, актуальность и новизна представляемой информации. Курсы рассматривают новые действующие в отрасли технологии, записаны по материалам докладов авторов – разработчиков рассматриваемых методов и технологий, имеют необходимое методическое сопровождение и набор контрольно-измерительных материалов для проведения итоговой аттестации по их освоению.

НП «КОНЦ ЕЭС» делает вам уникальное предложение по годовой абонементной подписке на прохождение обучения по любому количеству курсов, из представленных. Стоимость обучения при этом будет составлять 50% от розничной стоимости каждого курса, представленных на нашем официальном сайте https://keu-ees.ru/, опция «Предложения образовательных мероприятий на 2022 год». Так, например, обучение по программам профессиональной переподготовки, имеющих стоимость в среднем 90 тысяч рублей, можно пройти по цене 45-30 тысяч рублей,

в зависимости от согласованного объема обучения.
После оформления абонементной подписки подписчикам предоставляются ссылки доступа к электронным курсам. Освоение курсов при этом идет в удобное выбранное слушателем время и с индивидуальным желаемым темпом освоения образовательной программы.

Подписчикам курсов также предоставляется услуга информирования о ближайших мероприятиях по интересующим направлениям обучения и право подключиться к этим мероприятиям с 50% скидкой в стоимости.

По вопросам оформления абонементной подписки, консультаций и организации обучения просьба обращаться к контактным лицам в НП «КОНЦ ЕЭС»: 8-495-726-51-37, факс 8-495-726-51-30, доб. тел.151, 220, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Морозова Алла Григорьевна

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Подписаться на курсы электронного дистанционного обучения в КЭУ