Проведение оргкомитетов соревнований профмастерства оперативного персонала ТЭС 2023 года

logo konc200

НП «КОНЦ ЕЭС» (Корпоративный энергетический университет) при поддержке и участии Ростехнадзора и других организаций продолжая многолетнюю традицию, в сентябре-октябре 2023 года планирует проведение Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС (блочных ТЭС, ТЭС с поперечными связями, ТЭС с блоками ПГУ).

НП «КОНЦ ЕЭС» является инициатором и бессменным организатором Всероссийских соревнований вот уже в течение 20 лет. В 2022 году, не смотря на все сложные обстоятельства, количество участников соревнований увеличивается, что свидетельствует о правильности выбранного направления деятельности. Опыт проведения соревнований показал, что они являются эффективной формой профессионального обучения персонала, дают возможность выявить лучших специалистов-профессионалов, обеспечить высокую отраслевую планку профессионализма оперативного персонала ТЭС и распространение передовых технологий и приемов работы.

Первое заседание Оргкомитета состоится 21 февраля 2023 г. по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, корп. П, пом. 304. Участие в работе Оргкомитета возможно и в дистанционном формате с использованием видеоконференции. Начало заседания в 15.00 (мск).

В повестку дня включены следующие вопросы:
1. Об утверждении состава Оргкомитета Всероссийских соревнований профессионального мастерства 2023 года.
2. Об избрании Председателя Оргкомитета, его заместителей.
3. Об утверждении сроков, места проведения и размеров организационного взноса за участие в соревнованиях.
4. Об утверждении состава Главной судейской комиссии соревнований.

По вопросам организации и проведения заседания Оргкомитета просим Вас обращаться по тел.: 8-495-726-51-37, 8-495-726-51-34 к Орешкиной Ларисе Николаевне, доб. тел. 215, 161, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Коротковой Юлии Александровне, доб. тел. 224, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С информацией и фоторепортажами о соревнованиях предыдущих лет, в частности о соревнованиях 2021 и 2022 годов, прошедших на базе учебно-оздоровительного комплекса «Светлана» в городе Сочи, можно получить на официальном сайте Всероссийских соревнований и конкурсов профессионального мастерства: https://keu-ees.ru/sorevnovaniya-professionalnogo-masterstva-energetikov

Скачать Письмо Генерального директора НП "КОНЦ ЕЭС" С.В.Мищерякова от 02 февраля 2023 г. № СМ/50 "О направлении представителей в состав Оргкомитета Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2023 года"

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Проведение оргкомитетов соревнований профмастерства оперативного персонала ТЭС 2023 года