Управление надежностью и устойчивостью Единой энергетической системы в условиях физических угроз, техногенных аварий, экстремальных природных явлений.

10152

Двадцать восьмого февраля в формате вебинара в КЭУ с успехом прошёл семинар-конференция на тему : «Управление надежностью и устойчивостью энергетической системы в условиях физических угроз, техногенных аварий, экстремальных природных явлений».

В нем приняли участие более 70 представителей энергетических компаний, ФОИВов, штабов обеспечения безопасности энергоснабжения, на уровне заместителей руководителей администраций (4), генеральных директоров энергокомпаний (4), их технических руководителей (5), инспекторов (6), а также руководители подразделений ответственных за техническую безопасность и охрану труда, более 40 компаний от Калининграда до Иркутска и Усть-Илимска.

Конференция с участием 3 докторов и 5 кандидатов наук из 9 докладчиков, была высоко оценена слушателями. Полученный отзыв из ЛНР: «...большое спасибо, за организацию такого семинара,...». В ходе теоретической части конференции решались и практические вопросы об актуализации нормативно-правовых документов и продвижении инновационных технологий борьбы с пожарами на энергообъектах. Материалы конференции (записи выступлений и презентации) собраны в пакет и доступны в сети Интернет по запросу в адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Управление надежностью и устойчивостью Единой энергетической системы в условиях физических угроз, техногенных аварий, экстремальных природных явлений.