Расследование причин аварий в электроэнергетике: актуальные нормативные требования, опыт проведения

logo konc200

07-08 июня 2023 года Корпоративный энергетический университет (КЭУ)
при поддержке и участии Ростехнадзора, совместно с Академией электротехнических наук Российской Федерации проводит семинар-конференцию на тему: «Расследование причин аварий в электроэнергетике: актуальные нормативные требования, опыт проведения».

В рамках семинара-конференции будет представлен анализ аварий и несчастных случаев, произошедших на объектах электроэнергетики за последние годы, рассмотрены вопросы организации и порядка расследования причин аварий, правовые и методические основы проведения расследований, опыт расследования причин аварий.

Предполагается участие в семинаре-конференции представителей Ростехнадзора, энергетических компаний и других организаций.

Тематический план семинара-конференции представлен по следующей ссылке >>>

По окончании семинара слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Участие в семинаре-конференции возможно как очно по месту проведения: г. Москва,
ул. Красноказарменная, д. 13, корпус П, так и дистанционно в формате видеоконференции.

Порядок проведения: 07 июняя – самостоятельная работа участников с учебно-методическими материалами КЭУ по теме семинара-конференции, 08 июня – очная / дистанционная часть семинара-конференции (формат – по выбору участников).

По вопросам организации и проведения семинара-конференции просим Вас обращаться по тел.: 8-495-726-51-37, 8-495-726-51-34 к Орешкиной Ларисе Николаевне, доб. тел. 215, 161, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Коротковой Юлии Александровне, доб. тел. 224, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Расследование причин аварий в электроэнергетике: актуальные нормативные требования, опыт проведения