Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист РЗА 2023 года»

500-rza

По статистическим оценкам более 60% аварий в электроэнергетике связано с РЗА. В целях поддержания на необходимом уровне компетенций специалистов РЗА энергокомпаний, предприятий ТЭК, промышленности и транспорта, распространения передового опыта в этой сфере НП «КОНЦ ЕЭС» (Корпоративный энергетический университет) при поддержке и участии Ростехнадзора, АО «Техническая инспекция ЕЭС» проводит традиционный ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист РЗА 2023 года». Конкурс пройдет в период с 15 по 19 мая 2023 года в городе Москве.

НП «КОНЦ ЕЭС» является родоначальником проведения этого конкурса, который вызывает растущий интерес в энергетических компаниях и промышленных предприятиях.
В 2022 году, не смотря на все сложные обстоятельства, количество участников конкурса увеличилось. В 2023 году конкурс пройдет в седьмой раз. Опыт проведения конкурса показал, что он является эффективной формой профессионального обучения персонала, дает возможность выявить лучших специалистов-профессионалов, обеспечить бенч-маркинг по распространению передовых технологий и приемов работы.

Просим Вас поддержать многолетний опыт проведения всероссийского конкурса и направить Вашего представителя для участия в очередном заседании Оргкомитета конкурса, которое состоится 19 апреля 2023 года по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, корп. П. Начало заседания – в 15:00 (мск). На заседании планируется рассмотреть Положения о проведении этапов конкурса. Принять участие в заседании Оргкомитета возможно также в дистанционном формате по видео-конференц-связи.

По всем вопросам организации и проведения конкурса, подачи заявок на участие просим Вас обращаться по тел.: +7 (495) 726-51-37 (прямой) и +7 (495) 726-51-34 к Орешкиной Ларисе Николаевне, доб. тел. 215, 161, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Коротковой Юлии Александровне, доб. тел. 224, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Документы и материалы по подготовке и проведению конкурса доступны на портале конкурсов и соревнований профессионального мастерства в сети Интернет по адресу: https://profmasterstvo.org/rza2023

Вы здесь: Главная Ближайшие семинары Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист РЗА 2023 года»