Управление энергообъектами в условиях чрезвычайных ситуаций

logo konc200

 

Опыт катастроф на энергообъектах свидетельствует о том, что в условиях чрезвычайных ситуаций, крупных техногенных аварий, экстремальных природных явлений, несанкционированных воздействий требуются быстрые и правильные решения на управление, которые локализуют ЧС.

При строительстве и эксплуатации энергообъектов необходимо рассчитывать риски неблагоприятного развития событий чрезвычайного характера. В условиях увеличения вероятности несанкционированных воздействий на энергообъекты необходимо обеспечить безопасность их критически важных элементов и инфраструктуры.

Все это требует прогнозных оценок и выработки превентивных мер защиты. Этим и ряду других вопросов рискориентированного управления в условиях ЧС посвящен традиционный семинар НП «КОНЦ ЕЭС» на тему: «Управление надежностью и устойчивостью энергетической системы в условиях физических угроз, техногенных аварий, экстремальных природных явлений: опыт, проблемы и пути их решения».
Семинар планируется провести 20 и 21 марта. Полученные заявки от энергокомпаний свидетельствуют об актуальности темы. В этой связи для наиболее полного удовлетворения их потребностей даты могут быть изменены по запросам участников.


С дополнительной информацией, тематическим планом и условиями участия можно познакомиться, перейдя по следующей ссылке>>> и обратившись в адрес организаторов:

Коротковой Юлии Александровне: +7 495 726-51-37 – прямой; +7 495 726-51-34 доб. 224; +7 903 798-00-09 ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
Леоновой Елене Аркадьевне: +7 495 726-51-34 доб. 215; +7 967 100-05-62; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Управление энергообъектами в условиях чрезвычайных ситуаций